Unbekannt
(wohl Tiroler Nazarener des 19. Jahrhunderts) a) Hl. König Stephan von Ungarn b) Hl. Elisabeth Aquarell auf Papier, teilweise etwas fleckig und mit kleinen Fixierungslöchern, Darstellungsgröße ca. 29 x 11 cm, mit originalem Passepartout in verglastem Rahmen Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.12.2016 - 14:50
EUR 300.-
- Estimate:
EUR 0.-
EUR 300.-
Unbekannt
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.12.2016 - 14:50 |
Exhibition: | 24.11. - 01.12.2016 |