Eduard Veith
(Neutitschein 1856-1925 Wien) Porträt einer jungen Frau, signiert oben rechts: E. Veith, Ortsangabe: Wien, Öl auf Holz, ca. 26 x 20 cm, bronzierter Goldstuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 800
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.12.2016 - 14:53
- Estimate:
EUR 0.-
EUR 800.-
Eduard Veith
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.12.2016 - 14:53 |
Exhibition: | 24.11. - 01.12.2016 |