Anton Schrödl
(Schwechat 1820-1906 Wien) Hallstätter Bäuerin in der Stube, signiert unten links: A. Schrödl, rückseitig Klebezettel bezeichnet, verschiedene Nummernetiketten, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 27 x 26,5 cm, Rahmen beschädigt Ruf 450
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.12.2016 - 15:00
- Estimate:
EUR 0.-
EUR 450.-
Anton Schrödl
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.12.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 24.11. - 01.12.2016 |