Julius Horn *
(1910-1981) Selbstbildnis als junger Rembrandt, signiert unten rechts: Julius Horn, Kopie nach Rembrandt, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 50 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.12.2016 - 15:05
- Estimate:
EUR 0.-
EUR 300.-
Julius Horn *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.12.2016 - 15:05 |
Exhibition: | 24.11. - 01.12.2016 |