M. Heidmayer
(wohl Österreichisch, 19. Jhdt.) 2 Bilder: a) Bergquelle mit Ausblick in ein sonnendurchflutetes Tal mit Personenstaffage, signiert unten links: M. Heidmayer b) Alte Mühle am Gebirgsbach mit Figurenstaffage, Öl auf Leinwand, je ca. 42 x 52 cm, originale Rahmen Ruf 1500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.12.2016 - 15:19
- Estimate:
EUR 0.-
EUR 1,500.-
M. Heidmayer
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.12.2016 - 15:19 |
Exhibition: | 24.11. - 01.12.2016 |