Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Zwei Lithografien: a) Leonardo b) Charmeleon jeweils signiert unten rechts: O. Laske, ca. 15 x 11,5 cm bzw. 9,5 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.12.2016 - 15:23
- Estimate:
EUR 0.-
EUR 220.-
Oskar Laske *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.12.2016 - 15:23 |
Exhibition: | 24.11. - 01.12.2016 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 4,000.- to EUR 5,000.- -
Estimate:
EUR 2,800.- to EUR 4,000.- -
Estimate:
EUR 2,400.- to EUR 3,000.-