Bernardo Hay
(Florenz 1864-1931) zugeschrieben Sonnenuntergang am Mittelmeer mit Fischerdorf, rückseitig Angabe zur Darstellung: Maria Grande dopo il tramonto, Öl auf Holz, ca. 37 x 47 cm, Farbfehlstellen, gerahmt, dieser beschädigt Ruf 1000
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.12.2016 - 15:39
- Estimate:
EUR 0.-
EUR 1,000.-
Bernardo Hay
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.12.2016 - 15:39 |
Exhibition: | 24.11. - 01.12.2016 |