Graf
(Maler des 20. Jahrhunderts) Blick auf Mohrin mit dem Mohrinsee in Polen, signiert unten links: Graf, betitelt unten rechts: Mohrin, datiert: 1.9.08, Gouache auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 28 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.12.2016 - 15:40
- Estimate:
EUR 0.-
EUR 200.-
Graf
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.12.2016 - 15:40 |
Exhibition: | 24.11. - 01.12.2016 |