Erich Miller von Hauenfels *
(Graz 1889-1972 Wien) Hinterer Gosausee mit Dachstein?, signiert unten rechts: Erich Miller, Öl auf Karton, ca. 48 x 59 cm, gerahmt Ruf 1000
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.12.2016 - 15:43
- Estimate:
EUR 0.-
EUR 1,000.-
Erich Miller von Hauenfels *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.12.2016 - 15:43 |
Exhibition: | 24.11. - 01.12.2016 |