Erli Beutel Windischbauer *
(Bad Dürenberg bei Merseburg 1922-2014) "Nussdorf" betitelt und signiert rechts unten, Aquarell auf Papier, ca. 46,5 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.12.2016 - 15:45
EUR 180.-
- Estimate:
EUR 0.-
EUR 180.-
Erli Beutel Windischbauer *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.12.2016 - 15:45 |
Exhibition: | 24.11. - 01.12.2016 |