Italienisch/französisch beeinflusste Schule um 1800/20
Großes Obststillleben in monumentalem geschliffenen Glasgefäß, Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 101 x 80 cm, gerahmt Ruf 1500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.12.2016 - 15:57
- Estimate:
EUR 0.-
EUR 1,500.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.12.2016 - 15:57 |
Exhibition: | 24.11. - 01.12.2016 |