Murillo, Kopist 19. Jahrhundert
Johannes der Täufer als Kind, Öl auf Leinwand, ca. 87 x 66 cm, goldbronzierter Stuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 800
Das Original, eine Werkstattarbeit, Öl auf Leinwand, 154 x 108 cm, befindet sich in Wien, Kunsthistorisches Museum.
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.12.2016 - 15:58
- Estimate:
EUR 0.-
EUR 800.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.12.2016 - 15:58 |
Exhibition: | 24.11. - 01.12.2016 |