.gestempelt/* - Sammlung Österr. Levante u.a. mit Nr. 6II gestempelt mit Attest Matl,
Nr. 5IIA, Nr. 8 und 25, je gestempelt und mit Kurzbefund Goller, Nr. 40 gestempelt mit Befund Goller, Nr. 62 gestempelt mit Fotoattest Goller "überdurchschnittlich vollzähnig und bis auf einen winzigen Einriß rechts (vierter Zahn von unten) einwandfrei.", versch. Erh., auf div. Steckbl., F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.04.2024 - 15:29
EUR 300.-
EUR 300.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Stamps and postcards |
Date: | 29.04.2024 - 15:29 |
Exhibition: | 15.04. - 29.04.2024 |