Carry Hauser *
(Wien 1895-1985 Rekawinkel/NÖ)"Liebende", 1922, Holzschnitt auf dünnem Papier, signiert Carry Hauser, Druckstockmaße 19 x 14 cm, Blattmaße 28,9 x 20,7 cm, Cabuk1922 D 11, schwacher Fleck, winzige Verluste an den Kanten, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:08
EUR 416.-
EUR 180.-
Carry Hauser *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 17.04.2024 - 14:08 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT