Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Ohne Titel, 1972, Siebdruck in Farbe auf Maschinenbütten, signiert und datiert Messensee 72, Nr. 92 von 160 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 17,7 x 23 cm, Blattmaße 30,5 x 37 cm, (EW)
Specialist: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:48
EUR 286.-
EUR 180.-
Jürgen Messensee *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 17.04.2024 - 14:48 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT