Christofle - Paar bronze doréKerzenleuchter, 2. Hälfte 19. Jh.,
Bronze vergoldet, passiger abgetreppter Fuß, Balusterschaft, aufgesteckte Tülle, Höhe 25 cm, Firmenzeichen, Gebrauchsspuren, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
17.04.2024 - 10:30
EUR 140.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 17.04.2024 - 10:30 |
Lots from other auctions
- Linzer Goldhaube (Trachtenhaube), 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Brillant/Diamant/RubinDamenring
- Richard Moser
- Hl. Evangelist Johannes,