Paar Flamingos, Porzellanfabrik Karl Ens, Rudolstadt, Volkstedt
Porzellan, farbig glasiert; ein Flamingo im Bereich des Halses und des Schnabels fachgerecht restauriert; unterhalb undeutlich geprägte Modellnummer, geprägt K, unterglasurblaues Firmensignet; H. 28,7 cm. (SH)
17.04.2024 - 10:15
EUR 120.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 17.04.2024 - 10:15 |