Japanisches Lackkästchen,
2 Türen, dahinter 4 Laden, 2 weitere Laden, 1 ergänzte Lade, Golddekor, Metallbeschläge, Höhe 28,5 cm, Breite 22,5 cm, Tiefe 12,5 cm, Schloss, Schlüssel fehlt, bestoßen, beschädigt
Specialist: Regina Herbst
17.04.2024 - 10:43
EUR 170.-
Japanisches Lackkästchen,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 17.04.2024 - 10:43 |