Ingwertopf, China, 19./20. Jh.,
Porzellan, puderblauer Fond, in vier Reserven blauer floraler Dekor, Höhe 25 cm, Boden mit unterglasurblauem Doppelring, Randstück ausgebrochen, Brandriss
Specialist: Regina Herbst
17.04.2024 - 10:44
EUR 160.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 17.04.2024 - 10:44 |