2 blau-weiße Teller, China, Kangxi Periode,
Porzellan, unterglasurblau gemalte Päonien und andere Blumen, Dm. 20,8 cm, 21 cm, Ränder bestoßen
Specialist: Regina Herbst
17.04.2024 - 10:45
EUR 240.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 17.04.2024 - 10:45 |