Collier, Armspange und Ring, Michaela Frey, Wien
Metall, vergoldet und farbig emailliert mit stilisiertem vegetabilem Ornamentdekor; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben; Anhänger und Armspange gemarkt Michaela Frey Wien MFT; Breite Armspange 6,5 cm, Ringweite: 55; Collier mit Verlängerungskette; dazu: zwei Ersatzkordeln in grau und schwarz. (SH)
17.04.2024 - 10:18
EUR 130.-
EUR 130.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 17.04.2024 - 10:18 |