Jardiniere in Form eines Weidenkorbes mit vier Putti, wohl Italien, 20. Jhdt.
Keramik, beiger Scherben, farbig glasiert; Jardiniere in Form eines mit Blumenranken geschückten Henkelkorbs, der von vier Puttten getragen wird; Glasurunregelmäßigkeiten, minimal bestoßen; Maße: 31,5 x 17 x 23,5 cm. (SH)
17.04.2024 - 10:20
EUR 120.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 17.04.2024 - 10:20 |