Glas-Schwert,
honigfarbenes Glas mit weißen Glasbändern an den Seitenteilen, Länge 85 cm, Spitze leicht bestoßen, England, 19. Jh., (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
17.04.2024 - 10:06
EUR 60.-
EUR 60.-
Glas-Schwert,
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 17.04.2024 - 10:06 |