Wiener Bronze - 1 Katze als Briefträger, 1 Katze als Rauchfangkehrer mit Schweinchen,
Bronze, farbig staffiert, Höhe 6,5 bzw. 7 cm, gemarkt Firma Bergmann, stellenweise berieben, 20. Jh., (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
17.04.2024 - 10:34
EUR 160.-
EUR 160.-
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 17.04.2024 - 10:34 |