Zwei emaillierte Broschen aus Sterlingsilber mit Blütendekor, Opro, Norwegen
925-Silber, guillochiert; farbig emailliert mit Rosen- bzw. Veilchendekor; rückseitig vergoldet; Brosche mit Rosendekor mit leichter Verfärbung am Rand; Altersund Gebrauchsspuren; Broschierung mit Sicherheits- bzw. Einhakverschluss; gemarkt: Norway Sterling Opro Hand-Painted bzw. 925 S Opro; Dm. 2,8 und 2,5 cm. (SH)
17.04.2024 - 10:23
EUR 150.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 17.04.2024 - 10:23 |