Bronzegießer, Bronzegießerei Negledy, Wien-Pozsony, um 1900/15
Bronze, patiniert; Figur eines Bronzegießers, am Sockel bezeichnet Negedly; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben; B. 13 cm, H. 14,3 cm. (SH)
17.04.2024 - 10:14
EUR 100.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 17.04.2024 - 10:14 |