Vase mit Blattrankendekor und versilbertem, emailliertem Fuß, um 1900
farbloses Glas, geschnittener und gravierter Blattrankendekor; Fuß aus versilbertem Metall, guillochiert und türkisfarben emailliert; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben; Fuß gefüllt; H. 19,3 cm. (SH)
17.04.2024 - 10:25
EUR 100.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 17.04.2024 - 10:25 |