OMEGA Seamaster Armbanduhr
Gold 585, Hammerautomatik, rot vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 351, Werknummer 12862520, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern aufgesetzte Stundenbalken, Zentralsekunde, Durchmesser 34 mm, Lederband mit Dornschließe (vergoldet), 43,9 g, Tragespuren, Service wird empfohlen øG15
Specialist: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
06.05.2024 - 15:25
EUR 1,700.-
EUR 800.-
OMEGA Seamaster Armbanduhr
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 06.05.2024 - 15:25 |
Location: | Graz |