Rechteckiger Wandspiegel
, ehemaliger goldgefasster Stuckrahmen der Zeit um 1880, in späterer Zeit schwarz lackiert und goldfarben staffiert, originale fac. Spiegeleinlage, ca. 129 x 97 cm, Altersspuren
22.04.2024 - 11:11
EUR 70.-
Rechteckiger Wandspiegel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 22.04.2024 - 11:11 |
Location: | Wien | Favoriten |