Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien), "Das Portal des Berliner Schlosses", unter dem Passepartout handsigniert "Luigi Kasimir", in der Platte signiert und datiert, "Luigi Kasimir 1912", Radierung, bildausschnitt ca. 34,5 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
22.04.2024 - 10:35
EUR 150.-
EUR 150.-
Luigi Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 22.04.2024 - 10:35 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 140.-