Kurt Regschek *
(Wien 1923-2005), Mappenwerk "Kuriose Ansichten aus Kakaniopolis", 1970, 10 Radierungen, jeweils signiert , datiert und betitelt", Nummer 95 von 100 nummerierten Exemplaren, erschienen im Verlag Christoph Kühn mit einem Vorwort von Wolfram Helke, in Leinenmappe, ca. 44 x 33 cm, Altersspuren, etwas wellig, Deckplatt partiell perforiert
22.04.2024 - 10:17
EUR 800.-
Kurt Regschek *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 22.04.2024 - 10:17 |
Location: | Wien | Favoriten |