Dina Larot *
(Wien 1942 geb.), betitelt "Pollo", im Druck signiert "Dina Larot", Litografphie in Farbe, Bildausschnitt ca. 39,5 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
22.04.2024 - 10:36
EUR 120.-
EUR 120.-
Dina Larot *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 22.04.2024 - 10:36 |
Location: | Wien | Favoriten |