Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), 2 Radierungen, "Jakob und Joseph", nummeriert 1709/3000, ca. 19 x 16 cm sowie "ohne Titel" nummeriert 6/100, ca. 23,5 x 16 cm, jeweils signiert "Ernst Fuchs" verglast, gerahmt u. stockfleckig
22.04.2024 - 10:21
EUR 260.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 22.04.2024 - 10:21 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 18,000.- to EUR 30,000.- -
Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 4,000.- -
Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,400.-