Johann Süssenbek *
(1906-2000), Karrikatur, betitelt "DerSchnellsiederkurs", signiert und datiert "Süssenbek (19)38, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 35 x 25 cm, verglast, gerahmt
22.04.2024 - 11:17
EUR 120.-
Johann Süssenbek *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 22.04.2024 - 11:17 |
Location: | Wien | Favoriten |