Wiener Zahnstocherhalter und Gewürzschälchen
Silber 800, Dianakopfpunze 1872-1922, Meisterzeichen: "Hermann Südfeld", Maße Halter ca. 26 x 95 mm, Durchmesser Schälchen ca. 49 mm, zus. 70,3 g, stark fleckigøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.04.2024 - 11:09
EUR 110.-
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 22.04.2024 - 11:09 |
Location: | Wien | Favoriten |