Breitling Chronomat
Armbanduhr, Ref. 81950, Gehäuse: Edelstahl tlw. vergoldet, Nr. 64651, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Durchmesser ca. 39 mm, einseitig drehbare Lünette, Werk: Automatik Ankerhemmung, Cal. ETA 7750, Zifferblatt: schwarz, aufgesetzte Balkenindexe, Minuten- und Stundenzähler, kleine Sekunde, Datum, Gewicht, 170,4 g, Zubehör: Original-Stahlband mit Faltschließe, Tragespuren, Etui, Anleitung SERVICE WIRD EMPFOHLENøx
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
02.05.2024 - 15:32
EUR 1,100.-
EUR 1,000.-
Breitling Chronomat
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 02.05.2024 - 15:32 |