Albert Meindl *
(Wien 1891-1967 Salzburg) Pferdekutsche auf einem Feldweg und Landschaft mit Heuwagen, figural staffiert, Öl auf Karton, signiert A. Meindl, je 9 x 12 cm, gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.11.2016 - 15:05
EUR 220.-
Albert Meindl *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 30.11.2016 - 15:05 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.11. - 30.11.2016 |