Rudolf Klingsbögl *
(Wien 1881-1943) "Die Weinprobe" Öl auf Holz, signiert R. Klingsbögl und auf Rahmenschild Rud. Klingsbögl, 24 x 18 cm.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.11.2016 - 15:06
EUR 220.-
Rudolf Klingsbögl *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 30.11.2016 - 15:06 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.11. - 30.11.2016 |