Brillant Saphir Damenring
Weißgold 750, rhodiniert, Brillanten, zus. ca. 0,30 ct, ein oval facettierter Saphir, ca. 0,10 ct, Ringkopfbreite ca. 7 mm, RW 60, 6 g, Saphir mit Oberflächenmerkmal, Ringweitenänderung Weißgold 585, Tragespuren, Rhodinierung tlw. abgeriebenøg6
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
25.04.2024 - 10:08
EUR 500.-
Brillant Saphir Damenring
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 25.04.2024 - 10:08 |
Location: | Wien | Favoriten |