Kucera, um 1920
Rehbock auf Waldlichtung, signiert und datiert Kucera 1920, Farbkreide auf Karton, 75 x 55 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.04.2024 - 10:49
EUR 400.-
EUR 400.-
Kucera, um 1920
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 30.04.2024 - 10:49 |