Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911) "Drei Zinnen im Ampezzanerthal" rückseitig betitelt, bezeichnet, datiert C. Haunold 1905, signiert (geritzt) Haunold, Öl auf Karton, 14,5 x 21 cm, in Passepartout fix montiert, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
30.04.2024 - 10:27
EUR 400.-
Carl Franz Emanuel Haunold
Auction: | Paintings |
Date: | 30.04.2024 - 10:27 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 150.-