Hans Massmann *
(Bukarest 1887-1973 Wien) Kellergasse im Weinviertel (?), signiert Hans Massmann, Bleistift, Aquarell, Deckweiß auf Papier, 47 x 59 cm, Passep., gerahmt,(BH)
Specialist: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
30.04.2024 - 10:52
EUR 190.-
Hans Massmann *
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 30.04.2024 - 10:52 |