Ludwig Halauska
(Waidhofen/Ybbs 1827-1882 Wien) Baum, Häuser, Weg, signiert und datiert L. Halauska 20. Juni (1)875, Aquarell, Deckweiß auf Naturpapier, 18 x 26 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.04.2024 - 10:54
EUR 240.-
Ludwig Halauska
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 30.04.2024 - 10:54 |