Egon Chabert *
(Svatonitz, Böhmen,1889-1962 Wien) Weissenkirchen in der Wachau, signiert und datiert Chabert (19)56, Öl auf Karton, 60 x 50 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.04.2024 - 10:40
EUR 600.-
Egon Chabert *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 30.04.2024 - 10:40 |