Historismus Konsol-/Spieltisch, um 1880,
Gestell aus Nuss- und Fichtenholz, sowie nussfurniert, politiert, gedrechselte Füße mit Stegverbindung, Klappplatte mit grüner Tuchbespannung und Messingschalen besetzt, Plattengröße 82 x 48 cm/82 x 96 cm, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2024 - 15:27
EUR 550.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 13.05.2024 - 15:27 |
Location: | Graz |