Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Haus am See, handsigniert Augustiner, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 32 x 46,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stark stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2024 - 15:19
EUR 220.-
EUR 220.-
Werner Augustiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 13.05.2024 - 15:19 |
Location: | Graz |