Ivo Kalina
(Kroatien 1925-1995) Südländische Altstadt, handsigniert, datiert I. Kalina 69, Öl auf Leinwand, 65,5 x 50 cm, auf Spannrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2024 - 15:17
EUR 600.-
Ivo Kalina
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 13.05.2024 - 15:17 |
Location: | Graz |