Karl Jirak *
(Oplonitz 1897-1982 Bruck/Mur, Studium a. d. Akademie d. bild. Künste in Agram) Blumenstillleben, handsigniert datiert Jirak 1951, Öl auf Karton, Bildausschnitt 68,5 x 54 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, dieser bestoßen, Kleinteile fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2024 - 15:18
EUR 600.-
Karl Jirak *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 13.05.2024 - 15:18 |
Location: | Graz |