Heiliger Isidor
Der Bauersmann mit Dreschflegel und Ährenbündel in den Händen, Holz geschnitzt färbig gefasst, Höhe mit Flegel 48,5 cm. gestempelt Toni Baur Holzschnitzerei Oberammergau, neuzeitlich
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.11.2016 - 15:23
EUR 200.-
Heiliger Isidor
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 30.11.2016 - 15:23 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.11. - 30.11.2016 |