Walder Papst
(geb. 1897 St. Leonhard/Marburg, tätig als Maler in Graz)"Nürnberg am Heiligengeist Spital" handsigniert W. Papst, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 44 x 58 cm, Profilholzrahmen, dieser bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2024 - 15:18
EUR 240.-
Walder Papst
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 13.05.2024 - 15:18 |
Location: | Graz |